МОУ СОШ №5

(Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 Краснооктябрьского района г. Волгограда)

Путевки в ЗОЛ

Уважаемые родители, информируем Вас, что Краснооктябрьский ГКСУ Ценрт соц. защиты предлагает бесплатные путевки (малообеспеченным семьям) на 4 смену в ЗОЛ с 9 августа.
А так же информируем, что через депутата Таранцова М.А. можно получить путевки на 4 смену в ЗОЛ им. Гагарина, Камышинский район и ЗОЛ "Дружба", Дубовкий район за родительскую плату в 2255 рублей. Контактное лицо - Ковалевский Сергей Владимирович т.50-44-12. Родители должны представить копию паспорта, копию свидетельства о рождении ребенка, мед справку и квитанцию об оплате (реквизиты оплаты предоставит контактное лицо).

Волгоград 2008-2021

Поиск по странице CTRL + F